首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武汉
袁上下湾公交车站
途径武汉袁上下湾公交车站的公交线路共有1条,分别是:P42路。
P42路
钓台道黄陂客运中心-王家河街栖凤山李家田
详情
始发站
钓台道黄陂客运中
第2站
百秀街人民医院
第3站
百秀街中百仓储
第4站
黄陂大道前川一中
第5站
彭家岗酒厂
第6站
火塔公路彭岗
第7站
高家田湾
第8站
向家湾
第9站
大赵湾
第10站
小赵湾
第11站
黎家湾
第12站
汪家西湾
第13站
大湾杨湾
第14站
张家榨湾
第15站
袁上下湾
第16站
万家田湾
第17站
王家河街栖凤山李
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳