首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌兰察布
合义永公交车站
途径乌兰察布合义永公交车站的公交线路共有2条,分别是:郊1线、郊2线。
郊1线
公交总公司-陈家村
详情
始发站
公交总公司
第2站
南站
第3站
中心广场
第4站
北站
第5站
市第二医院
第6站
铁路车队
第7站
警校
第8站
李长庆村委会
第9站
合义永
第10站
六号渠
第11站
殡仪馆
第12站
二道洼
第13站
源头村
第14站
黄家村
第15站
三胜村
第16站
三岔口
第17站
陈家村
郊2线
南站-韩家村
详情
始发站
南站
第2站
李长庆
第3站
合义永
第4站
六号渠
第5站
东二道湾
第6站
院头村
第7站
黄家村乡
第8站
三胜村
第9站
仁义村
第10站
韩家村
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳