首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌兰察布
数码大厦东公交车站
途径乌兰察布数码大厦东公交车站的公交线路共有2条,分别是:36路、39路。
36路
公交总公司-高铁站
详情
始发站
公交总公司
第2站
北道口
第3站
南站
第4站
建设银行
第5站
汉庭酒店民建路店
第6站
维多利广场
第7站
财政公寓
第8站
康泰医院
第9站
区环保局
第10站
卫校附院
第11站
五中
第12站
浙江小商品市场
第13站
集宁师范学院
第14站
数码大厦东
第15站
神州建材城
第16站
市银监局
第17站
广电大厦
第18站
维邦世基小区
第19站
市公安局
第20站
蒙中医院
第21站
前旗检察院
第22站
乌兰察布高铁站
39路
机场-高铁站
详情
始发站
乌兰察布机场
第2站
李长庆
第3站
前进路小学
第4站
中蒙医院
第5站
卫校附院
第6站
五中
第7站
高级技工学校
第8站
浙江小商品
第9站
集宁师范学院
第10站
数码大厦东
第11站
神州建材城
第12站
广电大厦
第13站
市公安局
第14站
蒙中医院
第15站
乌兰察布高铁站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳