首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
万泰阳光城二期公交车站
途径乌鲁木齐万泰阳光城二期公交车站的公交线路共有2条,分别是:2007路、2004路学生服务线。
2007路
西雅图小镇-信达雅山新天地
详情
始发站
西雅图小镇
第2站
万泰阳光城三期
第3站
万泰阳光城一期
第4站
万泰阳光城二期
第5站
水管站
第6站
悦府山水
第7站
西山陶瓷厂
第8站
小桥
第9站
水井
第10站
西山塑料厂
第11站
104团
第12站
小区
第13站
耐火厂
第14站
信达雅山新天地
2004路学生服务线
西雅图小镇-八一中学
详情
始发站
西雅图小镇
第2站
万泰阳光城三期
第3站
万泰阳光城一期
第4站
万泰阳光城二期
第5站
兴业路
第6站
紫瑞园
第7站
紫金方城停车场
第8站
八一中学
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清