首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
武威
皇台一区公交车站
途径武威皇台一区公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
皇台酒厂-五里新村
详情
始发站
皇台酒厂
第2站
皇台二区南门
第3站
皇台一区
第4站
皇台新村
第5站
职业学院
第6站
华隆二区
第7站
邮政局
第8站
西郊公园
第9站
城建大厦
第10站
步行街西口
第11站
九中
第12站
八中
第13站
北关市场
第14站
罗什寺
第15站
文化广场
第16站
市政府
第17站
区政府
第18站
区医院
第19站
十九中
第20站
三道巷北口
第21站
光明桥
第22站
区电力局路口
第23站
区政府统办楼
第24站
荣华小区
第25站
五里新村
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春