首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
寨上社区公交车站
途径厦门寨上社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:432路。
432路
怡景花园-象屿五金机电城
详情
始发站
怡景花园
第2站
悦华公寓
第3站
徐厝
第4站
兴湖花园
第5站
象屿保税区(东侧
第6站
寨上小学
第7站
寨上社区
第8站
寨上公交场站
第9站
长虹路
第10站
殿前二组
第11站
殿前一组
第12站
高殿中心小学
第13站
殿前铁路宿舍
第14站
高殿中心幼儿园
第15站
殿前五组
第16站
殿前四组
第17站
神山社区
第18站
殿前
第19站
中埔
第20站
高崎小学
第21站
高崎一组
第22站
高崎避风坞
第23站
象屿五金机电城
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清