首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
海沧枢纽站公交车站
途径厦门海沧枢纽站公交车站的公交线路共有3条,分别是:M41路、M31路、M21路[工作日高峰]。
M41路
海沧枢纽站-临港新城
详情
始发站
海沧枢纽站
第2站
海沧区政府
第3站
滨湖北路
第4站
东屿村口
第5站
长屿路口
第6站
地铁海沧商务中心
第7站
东屿北路口
第8站
正元广场
第9站
海沧人才市场
第10站
海沧农客站
第11站
长鸿科技
第12站
宁店
第13站
宁店公交场站
第14站
南海二路口
第15站
大埕公园
第16站
石囷路
第17站
临港新城
M31路
海沧枢纽站-兴港花园
详情
始发站
海沧枢纽站
第2站
海沧房产
第3站
海沧建行
第4站
海裕路
第5站
海沧医院东门
第6站
东屿村口
第7站
滨湖北路
第8站
海沧区政府
第9站
海投
第10站
兴港花园
M21路[工作日高峰]
海沧枢纽站-黄金产业园
详情
始发站
海沧枢纽站
第2站
海沧房产
第3站
海沧建行
第4站
海裕路
第5站
海沧医院
第6站
沧林路口
第7站
海沧区政府
第8站
阿罗海城市广场
第9站
海沧交警
第10站
海沧体育中心
第11站
水岸名筑
第12站
黄金产业园
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春