西安28路公交车路线 石家街到科技二路枫叶苑
反向
西安28路公交站查询:从石家街到科技二路枫叶苑,西安28路的运营时间为-,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 石家街
-
- 第2站
- 新兴骏景园
-
- 第3站
- 胡家庙
-
- 第4站
- 长缨路四合窑口
-
- 第5站
- 长缨路康复路口
-
- 第6站
- 三府湾
-
- 第7站
- 长缨路华清路口
-
- 第8站
- 火车站东
-
- 第9站
- 西闸口南口
-
- 第10站
- 北门里
-
- 第11站
- 北大街
-
- 第12站
- 莲湖公园
-
- 第13站
- 许士庙街北口
-
- 第14站
- 洒金桥
-
- 第15站
- 玉祥门
-
- 第16站
- 潘家村
-
- 第17站
- 大庆路劳动路口
-
- 第18站
- 公交分局
-
- 第19站
- 西稍门
-
- 第20站
- 丰镐路桃园路口
-
- 第21站
- 桃园路锦园小区
-
- 第22站
- 南二环桃园路口
-
- 第23站
- 西大新区
-
- 第24站
- 科技路高新四路口
-
- 第25站
- 科技路高新二路口
-
- 第26站
- 高新路科技路口
-
- 第27站
- 高新一中
-
- 第28站
- 高新路科技二路口
-
- 第29站
- 科技二路枫叶苑
西安28路公交车相关信息
- 西安522路(大明宫建材家居城-沙河滩)
- 西安181路(广兴路西口-东二环长乐路口)
- 西安707路(金裕青青家园-双水磨)
- 西安742路(彰仪村-杜城公交调度站)
- 西安1120路(天章大道-天章大道)
- 西安606路(公交巴士公司-石羊农庄)
- 西安157路(丈八东路东口-韩森寨)
- 西安4-19路(下塔坡-小峪)
- 西安235路(东门外-凤城十路西口)
- 西安28路(科技二路枫叶苑-石家街)
- 西安725路(桐芳巷小区-西部大道上林苑四路口)
- 西安游5路(火车站-兵马俑)
- 西安832路(丰业大道中段-凤城九路西口)
- 西安163路(朱宏路公交调度站-文景东区)
- 西安901路区间(新店-尚稷路西段公交调度站)
- 西安12路(翠华路南段-南何村)
- 西安周至109路(周至汽车站-厚畛子镇)
- 西安40路(火车站-外事学院北校区)