首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
新港大道公交车站
途径西安新港大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:西蓝旅游公交专线。
西蓝旅游公交专线
纺织城枢纽站-滋水学校
详情
始发站
纺织城枢纽站
第2站
香王
第3站
灞柳一路祥云路口
第4站
灞柳一路纺园三路
第5站
灞柳一路纺园五路
第6站
燎原驿
第7站
新港九路
第8站
新港大道
第9站
华胥驿
第10站
华胥镇南
第11站
故京驿
第12站
故京村南
第13站
沙河村
第14站
水吴新村
第15站
洩湖镇南
第16站
薛家河村南
第17站
洩湖驿
第18站
滋水驿
第19站
白鹿广场
第20站
滋水学校
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长