首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
东席村公交车站
途径西安东席村公交车站的公交线路共有1条,分别是:832路。
832路
丰业大道中段-凤城九路西口
详情
始发站
丰业大道中段
第2站
焦家村
第3站
石化大道西段
第4站
铁锁村
第5站
西三环丰产路口
第6站
西三环北段
第7站
石材市场
第8站
六村堡物流中心
第9站
北三环草滩八路口
第10站
东席村
第11站
北三环罗高路口
第12站
惠西村北
第13站
张道口村
第14站
经开区政务服务中
第15站
西安出口加工区
第16站
文景西区东门
第17站
明光路凤城九路口
第18站
文景西区南门
第19站
凤城九路西口
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长