首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
巩村公交车站
途径西安巩村公交车站的公交线路共有1条,分别是:919路。
919路
金康路-杨庄
详情
始发站
金康路
第2站
韩森寨
第3站
纬什街
第4站
田家湾
第5站
半引路北口
第6站
三殿村
第7站
湾子村
第8站
神鹿坊
第9站
高桥
第10站
南江村
第11站
常家湾
第12站
王洛村
第13站
师村
第14站
马兴
第15站
郭村
第16站
韩家
第17站
炮里
第18站
前村
第19站
小刘村
第20站
大刘村
第21站
坡头
第22站
滕家寨
第23站
安岱
第24站
香村
第25站
巩村
第26站
前卫
第27站
大亮村
第28站
龙寨
第29站
吴家庄
第30站
吴村庙
第31站
杨庄
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯