首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
香村公交车站
途径西安香村公交车站的公交线路共有1条,分别是:919路。
919路
金康路-杨庄
详情
始发站
金康路
第2站
韩森寨
第3站
纬什街
第4站
田家湾
第5站
半引路北口
第6站
三殿村
第7站
湾子村
第8站
神鹿坊
第9站
高桥
第10站
南江村
第11站
常家湾
第12站
王洛村
第13站
师村
第14站
马兴
第15站
郭村
第16站
韩家
第17站
炮里
第18站
前村
第19站
小刘村
第20站
大刘村
第21站
坡头
第22站
滕家寨
第23站
安岱
第24站
香村
第25站
巩村
第26站
前卫
第27站
大亮村
第28站
龙寨
第29站
吴家庄
第30站
吴村庙
第31站
杨庄
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县