首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
公田五路春临二路口公交车站
途径西安公田五路春临二路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:167路、101路。
167路
雁翔路公交调度站-金泘沱
详情
始发站
雁翔路公交调度站
第2站
观风路紫云路口
第3站
观风路五典坡路口
第4站
春临一路东口
第5站
春临西街春临一路
第6站
公田五路春临二路
第7站
公田四路春临二路
第8站
春临二路西口
第9站
春临三路公田三路
第10站
中海凯旋门
第11站
芙蓉西路南三环桥
第12站
金泘沱二路东口
第13站
金泘沱二路中段
第14站
金泘沱
101路
长乐公园西门-中海凯旋门
详情
始发站
长乐公园西门
第2站
东二环互助路口
第3站
东二环长兴路口
第4站
东二环咸宁路口
第5站
信号厂
第6站
新安路北段
第7站
新安路西影路口
第8站
新安路延兴门一路
第9站
新安路延兴门二路
第10站
新安路金犊路口
第11站
新安路北陆路口
第12站
登高路黄渠头二路
第13站
黄渠头村
第14站
华商集团
第15站
曲江政务服务中心
第16站
雁翔路公交调度站
第17站
观风路北口
第18站
春临一路东口
第19站
春临西街春临一路
第20站
公田五路春临二路
第21站
春临三路公田五路
第22站
春临三路公田四路
第23站
春临三路公田三路
第24站
中海凯旋门
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳