襄阳515路公交车路线 襄阳火车站到公交新能源公司
反向
襄阳515路公交站查询:从襄阳火车站到公交新能源公司,襄阳515路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 襄阳火车站
-
- 第2站
- 丹江路
-
- 第3站
- 大庆路丹江路口
-
- 第4站
- 红光路
-
- 第5站
- 大庆路第十九中学
-
- 第6站
- 清河口
-
- 第7站
- 清河桥东
-
- 第8站
- 航空路汉津路口
-
- 第9站
- 航空路民发广场
-
- 第10站
- 金富士路口(民发广场)
-
- 第11站
- 襄州一中
-
- 第12站
- 襄州区自然资源和规划局
-
- 第13站
- 城关一中
-
- 第14站
- 王营街
-
- 第15站
- 交通路南
-
- 第16站
- 襄州区税务局
-
- 第17站
- 楚天快报
-
- 第18站
- 交通路北
-
- 第19站
- 钻石大道交通路口
-
- 第20站
- 东风汽车大道南
-
- 第21站
- 谢洼
-
- 第22站
- 高新区管委会
-
- 第23站
- 东风汽车大道富康路口
-
- 第24站
- 悦活荟购物广场
-
- 第25站
- 二汽广场
-
- 第26站
- 神龙小区
-
- 第27站
- 油坊岗
-
- 第28站
- 二汽新区
-
- 第29站
- 东风日产
-
- 第30站
- 南周新区
-
- 第31站
- 公交新能源公司
襄阳515路公交车相关信息
- 襄阳540路(魏庄小区-大庆路长虹桥北)
- 襄阳540路(大庆路长虹桥北-魏庄小区)
- 襄阳511路(临时)(万山工业区-襄州区第一幼儿园)
- 襄阳75路(郜营车站-襄州火车站)
- 襄阳枣阳102路(周庄-新一医院)
- 襄阳谷城城区1路(八O一路口-北辰车站)
- 襄阳谷城—煤炭(煤炭-北辰车站)
- 襄阳311路(马营-襄州火车站)
- 襄阳53路(解放桥-东津)
- 襄阳枣阳6路(商业大厦-种鸡场)
- 襄阳谷城城区5路(北辰车站-金洋公司)
- 襄阳516路(深圳大道南-襄阳火车站)
- 襄阳534路(襄阳唐城影视基地-光彩工业园北)
- 襄阳枣阳3路(火车站-市标)
- 襄阳谷城城区1路(北辰车站-八O一路口)
- 襄阳76路(万山工业区-中豪襄阳国际商贸城)
- 襄阳10路(临时)(春城路东-清河路南)
- 襄阳547路(光彩工业园北-中原西路王伙)