首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
商业街公交车站
途径襄阳商业街公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
楚才中学-火车站
详情
始发站
楚才中学
第2站
银杏家园
第3站
商业街
第4站
公交车场
第5站
鱼梁洲
第6站
丹江南路
第7站
丹江路
第8站
鹿角门
第9站
解放桥(襄樊五医
第10站
樊城桥头
第11站
解放西路(市一医
第12站
车桥厂
第13站
米公路
第14站
建设路(银河证券
第15站
建设东路
第16站
建设西路
第17站
工业区
第18站
汉江南路
第19站
汉江中路
第20站
七里桥
第21站
长汉路
第22站
长虹路口
第23站
现代城
第24站
春园西路
第25站
春园路
第26站
中原路
第27站
火车站
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春