首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
春园西路公交车站
途径襄阳春园西路公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、27路。
2路
楚才中学-火车站
详情
始发站
楚才中学
第2站
银杏家园
第3站
商业街
第4站
公交车场
第5站
鱼梁洲
第6站
丹江南路
第7站
丹江路
第8站
鹿角门
第9站
解放桥(襄樊五医
第10站
樊城桥头
第11站
解放西路(市一医
第12站
车桥厂
第13站
米公路
第14站
建设路(银河证券
第15站
建设东路
第16站
建设西路
第17站
工业区
第18站
汉江南路
第19站
汉江中路
第20站
七里桥
第21站
长汉路
第22站
长虹路口
第23站
现代城
第24站
春园西路
第25站
春园路
第26站
中原路
第27站
火车站
27路
解放桥路
详情
始发站
解放桥(襄樊五医
第2站
人民广场(襄樊市
第3站
消防支队
第4站
火车站
第5站
中原路
第6站
春园路
第7站
春园西路
第8站
现代城
第9站
长虹路口
第10站
建昌
第11站
汉江路口
第12站
白家庄
第13站
华中制药厂
第14站
振华北路
第15站
施营路口
第16站
乔营
第17站
松鹤西路
第18站
三五四五工厂
第19站
三六——机械厂
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清