首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
车城湖西路公交车站
途径襄阳车城湖西路公交车站的公交线路共有1条,分别是:69路。
69路
卧龙桥北-车城湖西路
详情
始发站
卧龙桥北
第2站
施营
第3站
振华路南
第4站
乔营小区
第5站
松鹤路中
第6站
高庄街
第7站
长虹路毛纺小区
第8站
长虹路长汉路口
第9站
襄阳市体育场
第10站
诸葛亮广场
第11站
长虹路万达广场
第12站
白马广场(市民服
第13站
长虹路北
第14站
长虹路江山北路口
第15站
彭岗
第16站
华光厂
第17站
天贸城
第18站
台子湾村
第19站
清河三桥西
第20站
清河三桥东
第21站
云湾
第22站
钻石大道西
第23站
金华寺
第24站
东风汽车大道南
第25站
谢洼
第26站
高新区管委会
第27站
万众星苑
第28站
车城湖西路
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳