首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
北关小学公交车站
途径咸阳北关小学公交车站的公交线路共有2条,分别是:礼泉1路、礼泉5路。
礼泉1路
风景佳苑-昭陵饭店
详情
始发站
风景佳苑
第2站
怡和国际
第3站
公园南路
第4站
北关小学
第5站
建设银行
第6站
仓房巷小学
第7站
迎恩门广场
第8站
礼泉县武装部
第9站
民源医院
第10站
广场一号
第11站
电信局十字
第12站
交通小区
第13站
礼泉县交警大队
第14站
新城南郡
第15站
东城华府
第16站
东兴大道[东黄小
第17站
心特软食品厂
第18站
精神病专科医院
第19站
昭陵饭店
礼泉5路
泔河-福海家园
详情
始发站
泔河
第2站
礼泉湖公园
第3站
礼泉高速路口
第4站
皇甫中学
第5站
汇源十字
第6站
礼泉县公路管理站
第7站
仲桥
第8站
北关小学
第9站
礼泉建设银行
第10站
礼泉新华书店
第11站
礼泉县政府十字
第12站
礼泉县人民医院
第13站
礼泉工商银行
第14站
老家友超市
第15站
新华街十字
第16站
礼泉长途汽车站
第17站
北庄头村
第18站
福海家园
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长