首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
陈家桥公交车站
途径咸阳陈家桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
防洪渠-兴平
详情
始发站
防洪渠
第2站
烟草公司
第3站
火电三公司
第4站
彩虹桥
第5站
火车西站
第6站
彩虹二路
第7站
华侨学校
第8站
储气站
第9站
西转盘
第10站
西橡
第11站
市场
第12站
陕广
第13站
茂陵路口
第14站
马村东桥
第15站
马村
第16站
马村西桥
第17站
高渡
第18站
付家桥
第19站
西吴
第20站
陈家桥
第21站
朱曹村
第22站
王家
第23站
高店
第24站
大阜
第25站
高速路口
第26站
化建
第27站
粮食路
第28站
招待所
第29站
兴平
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长