首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兴义
乌沙中学公交车站
途径兴义乌沙中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:108路。
108路
云南路-乌沙客运站
详情
始发站
云南路
第2站
国龙公司
第3站
西湖路
第4站
龙头山
第5站
兴义七中
第6站
兴运司
第7站
东坝
第8站
兴义二中
第9站
克马井
第10站
兴西湖路口
第11站
小店子
第12站
西北环路口
第13站
大箐口
第14站
牛泥塘
第15站
靶场
第16站
牛膀子
第17站
牛膀子隧道
第18站
啰哄路口
第19站
贵州龙博物馆
第20站
柳树坪
第21站
云脚
第22站
乌沙中学
第23站
乌沙村活动室
第24站
乌沙政府
第25站
乌沙小学
第26站
乌沙供电所
第27站
乌沙客运站
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度