首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁公交查询
> 西宁4路公交查询
西宁4路公交车路线 南川公交小区到机床厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/xining/121093.html
西宁4路公交站查询:从南川公交小区到机床厂,西宁4路的运营时间为6:10-21:25,线路共有车站32个。
始发站
南川公交小区
第2站
烈士陵园
第3站
南川公园
第4站
洪水桥
第5站
六一桥东
第6站
管理站
第7站
昆仑桥
第8站
中心广场
第9站
五岔路口
第10站
同仁路口
第11站
西宁浴池
第12站
交通巷北口
第13站
人民公园
第14站
小桥十字西
第15站
海湖桥东
第16站
省交通学校
第17站
海湖桥西
第18站
盐庄东
第19站
盐庄
第20站
盐庄西
第21站
马坊东
第22站
马坊
第23站
马坊西
第24站
西杏园
第25站
杏园村
第26站
三其东
第27站
三其
第28站
三其西
第29站
三其村
第30站
大堡子
第31站
西宁九中
第32站
机床厂
西宁4路公交车相关信息
西宁101路(天峻桥-陆军四医院站)
西宁106路(藏药厂-康乐医院)
西宁80路(城南新区-电厂)
西宁11路(青海大学-火车站)
西宁86(青藏铁路学校-湟乐家园)
西宁12路(十八中-南川商场)
西宁28路(团结桥-火车站)
西宁13路(东台小区-天峻桥)
西宁86(湟乐家园-青藏铁路学校)
西宁25路(康乐-小桥医院)
西宁42路(香格里拉花园-三其西)
西宁25路(小桥医院-康乐)
西宁19路(政法干校-山川)
西宁8路(双寨-省广电局首班车)
西宁7路(火车站-省商校)
西宁28路(火车站-团结桥)
西宁29路(火车站-永兴花园)
西宁103路(林家崖新村-城南新区)
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏