首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
封丘电业局公交车站
途径新乡封丘电业局公交车站的公交线路共有2条,分别是:封丘6路、封丘8路。
封丘6路
封丘公交公司-封丘阳光小区
详情
始发站
封丘公交公司
第2站
封丘刘庄南站
第3站
封丘刘王村
第4站
封丘周王村
第5站
封丘开达花园
第6站
封丘税务局
第7站
封丘凯旋城
第8站
封丘世纪花园
第9站
封丘万庄
第10站
封丘工商所
第11站
封丘北干道
第12站
封丘电业局
第13站
封丘行政服务中心
第14站
封丘中心学校
第15站
封丘阳光小区
封丘8路
封丘王村乡政府-封丘王村乡政府
详情
始发站
封丘王村乡政府
第2站
封丘九号院
第3站
封丘凯旋城
第4站
封丘世纪花园
第5站
封丘万庄
第6站
封丘工商所
第7站
封丘北干道
第8站
封丘电业局
第9站
封丘教育局
第10站
封丘粮食局
第11站
封丘中心广场
第12站
封丘卫生局
第13站
封丘黄池广场
第14站
封丘工商银行
第15站
封丘后北场
第16站
封丘税务局
第17站
封丘王村乡政府
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清