长垣王庄村公交车站
途径新乡长垣王庄村公交车站的公交线路共有1条,分别是:长垣10路。
长垣10路长垣蒲苑社区-长垣魏庄中心学校详情
-
- 始发站
- 长垣蒲苑社区
-
- 第2站
- 长垣蒲北办事处
-
- 第3站
- 长垣防腐产业园
-
- 第4站
- 长垣南堆村
-
- 第5站
- 长垣实验二小
-
- 第6站
- 长垣亚都集团
-
- 第7站
- 长垣卫计委
-
- 第8站
- 长垣宏力新村西门
-
- 第9站
- 长垣宏力医院
-
- 第10站
- 长垣如意园西门
-
- 第11站
- 长垣匡城路口
-
- 第12站
- 长垣联华超市
-
- 第13站
- 长垣太极原乡
-
- 第14站
- 长垣修德路口
-
- 第15站
- 长垣博爱小学
-
- 第16站
- 长垣第一初级中学
-
- 第17站
- 长垣三善园西门
-
- 第18站
- 长垣纬二路口
-
- 第19站
- 长垣南蒲社区
-
- 第20站
- 长垣南蒲办事处
-
- 第21站
- 长垣南蒲产业园
-
- 第22站
- 长垣聚善园小区
-
- 第23站
- 长垣邵寨村
-
- 第24站
- 长垣纬四路口
-
- 第25站
- 长垣金寨村
-
- 第26站
- 长垣阳泽路口
-
- 第27站
- 长垣巨人大道口
-
- 第28站
- 长垣纬七路口
-
- 第29站
- 长垣中科起重
-
- 第30站
- 长垣长恼路口
-
- 第31站
- 长垣大傅寨
-
- 第32站
- 长垣魏庄镇政府
-
- 第33站
- 长垣王庄村
-
- 第34站
- 长垣刘堤村
-
- 第35站
- 长垣魏庄中心学校