首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
许昌
高速公路禹州收费站公交车站
途径许昌高速公路禹州收费站公交车站的公交线路共有1条,分别是:许禹公交专线。
许禹公交专线
汽车站-禹州市第二汽车站
详情
始发站
许昌汽车站
第2站
霸陵路口
第3站
七里店社区
第4站
许昌市西外环
第5站
河街路口
第6站
天宝路口
第7站
高速路口许昌西收
第8站
灵井东街
第9站
灵井中街
第10站
灵井西街
第11站
X014路口
第12站
泉店
第13站
禇河三中
第14站
高速公路禹州收费
第15站
禇河桥东丁字路口
第16站
禇河桥西禇河高级
第17站
禹州市第二汽车站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长