首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
许昌
张宋路口公交车站
途径许昌张宋路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:J3路。
J3路
建安区政府-下坡村
详情
始发站
建安区政府
第2站
新元大道文峰路口
第3站
武店社区
第4站
魏武大道昌盛路口
第5站
魏武大道永兴东路
第6站
魏武大道永昌路口
第7站
高铁东站
第8站
董庄
第9站
将官池政府
第10站
丰产路南环路口
第11站
寇庄
第12站
蒋李集镇卫生院
第13站
蒋李集镇政府
第14站
郑蔺
第15站
一二六厂
第16站
岗城
第17站
张宋路口
第18站
李士坊
第19站
大黄
第20站
上坡
第21站
下坡村
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长