徐州丰县213路公交车路线 梁寨到丰县客运西站
反向
徐州丰县213路公交站查询:从梁寨到丰县客运西站,徐州丰县213路的运营时间为,线路共有车站48个。
-
- 始发站
- 梁寨
-
- 第2站
- 梁寨邮政局
-
- 第3站
- 梁寨渊子湖
-
- 第4站
- 梁寨检查站
-
- 第5站
- 红暗楼
-
- 第6站
- 冯楼
-
- 第7站
- 孙刘庄
-
- 第8站
- 阎楼
-
- 第9站
- 小张口
-
- 第10站
- 大张口
-
- 第11站
- 包王庄
-
- 第12站
- 郭楼
-
- 第13站
- 小李寨
-
- 第14站
- 黄楼中学
-
- 第15站
- 大王楼
-
- 第16站
- 李口
-
- 第17站
- 林场
-
- 第18站
- 代套楼
-
- 第19站
- 套楼
-
- 第20站
- 套楼医院
-
- 第21站
- 套楼北
-
- 第22站
- 小王庄
-
- 第23站
- 赵屯
-
- 第24站
- 赵屯北
-
- 第25站
- 大程庄
-
- 第26站
- 电子商务城
-
- 第27站
- 史店
-
- 第28站
- 谢集
-
- 第29站
- 交通检测站
-
- 第30站
- 新区县医院
-
- 第31站
- 栖凤园小区南门
-
- 第32站
- 栖凤公园东门
-
- 第33站
- 行政审批中心
-
- 第34站
- 检察院
-
- 第35站
- 融汇领御
-
- 第36站
- 国土局
-
- 第37站
- 财富城
-
- 第38站
- 招商场北门
-
- 第39站
- 华润苏果
-
- 第40站
- 凤鸣城
-
- 第41站
- 县政府
-
- 第42站
- 凤鸣广场
-
- 第43站
- 法院
-
- 第44站
- 财校
-
- 第45站
- 青少年活动中心
-
- 第46站
- 尚品人家
-
- 第47站
- 沙园
-
- 第48站
- 丰县客运西站
徐州丰县213路公交车相关信息
- 徐州30路(中口镇-徐州站(朝阳))
- 徐州46路(夜班)(郭庄路停车场-彭城饭店(银座))
- 徐州83路(徐州站(铜山汽车站)-张集中心医院)
- 徐州沛县25路(沛县火车站-安庄渔村)
- 徐州68路(徐州站(老火车站)-徐州乐园)
- 徐州贾耿线(耿集客运站-贾汪客运站)
- 徐州沛县17路(徐庄矿南工房-沛县公交公司)
- 徐州818路附(朝阳客运站-塔山)
- 徐州811路(小墩-宣武市场)
- 徐州70路(生物工程学院-徐州东站)
- 徐州13附路(火车东站-丁楼)
- 徐州33路(彭城饭店(银座)-刘湾)
- 徐州专1(汽车南站-徐州站(朝阳))
- 徐州专27(新一院-鼓楼区政府)
- 徐州64路(民馨园-淮海文博园(食品城))
- 徐州睢宁6路(公交总站-红旗桥)
- 徐州22路(体育场-班井)
- 徐州55路(白班)(陶楼公交首末站-滨湖公园东门)