首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
徐州
铜山邮电局公交车站
途径徐州铜山邮电局公交车站的公交线路共有1条,分别是:95路。
95路
工院中心校区-铜山区政府
详情
始发站
工院中心校区
第2站
市民广场
第3站
市行政中心西
第4站
秦郡路
第5站
大龙湖
第6站
彭祖大道
第7站
托龙山公园
第8站
淮海食品城
第9站
迎宾大道
第10站
御景湾小区
第11站
工院新校
第12站
工程学院
第13站
矿大南门
第14站
翟山
第15站
翟山市场
第16站
铜山中学
第17站
建筑学院
第18站
师大新校
第19站
师范学校
第20站
铜山邮电局
第21站
铜山中医院
第22站
康乐园
第23站
铜山县教育局
第24站
铜山区政府
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长