首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
吴家坪公交车站
途径延安吴家坪公交车站的公交线路共有1条,分别是:子长1路。
子长1路
行政中心-吴家坪
详情
始发站
行政中心
第2站
锦绣城
第3站
稍木则沟
第4站
清水园
第5站
发展银行
第6站
药材公司
第7站
妇幼保健所
第8站
图书馆
第9站
工商局
第10站
铁狮子巷
第11站
南桥
第12站
四路口
第13站
晨延超市
第14站
开元广场
第15站
县医院
第16站
财政局
第17站
供电公司
第18站
秀延大桥
第19站
教育家属院
第20站
民政局
第21站
职业中学
第22站
子北小区
第23站
芋则湾
第24站
芋则湾小学
第25站
张家峁子
第26站
中湾村
第27站
李家沟
第28站
子长火车站
第29站
吴家坪
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度