首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
新都路人民路(BRT)公交车站
途径盐城新都路人民路(BRT)公交车站的公交线路共有1条,分别是:B4线。
B4线
卡迪欢乐世界
详情
始发站
卡迪欢乐世界(B
第2站
盐城国际会展中心
第3站
开发区管委会(B
第4站
东郊迎宾馆(BR
第5站
新都路范公路(B
第6站
新都路文港路(B
第7站
新都路文港路(B
第8站
新都路开放大道(
第9站
新都路戴庄路(B
第10站
新都路人民路(B
第11站
新都路解放路(B
第12站
新都路华夏路(B
第13站
新都路盐都区政府
第14站
新都路西环路(B
第15站
新都路神州路(B
第16站
新都路丽都公园(
第17站
新都路开创路(B
第18站
新都路吴抬路(B
第19站
盐城汽车客运西站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳