首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
公园道一号公交车站
途径盐城公园道一号公交车站的公交线路共有1条,分别是:B6线。
B6线
黄海路范公路口-盐都物流园回车场
详情
始发站
黄海路范公路口
第2站
万泰时代城
第3站
通榆新村(BRT
第4站
盐阜饭店(BRT
第5站
新东仁医院(BR
第6站
悦达汽车一厂(B
第7站
青年路开放大道(
第8站
盐渎公园(西)
第9站
公园道一号
第10站
大宇花苑
第11站
市行政中心
第12站
世纪大道(BRT
第13站
新都路(BRT)
第14站
新都路华夏路(B
第15站
新都路盐都区政府
第16站
新都路西环路(B
第17站
新都路神州路(B
第18站
新都路丽都公园(
第19站
新都路开创路(B
第20站
新都路吴抬路(B
第21站
盐城汽车客运西站
第22站
盐都物流园回车场
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳