首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
八河口公交车站
途径宜昌八河口公交车站的公交线路共有3条,分别是:216路[三峡大坝旅游线]、坝区1路、坝区4路。
216路[三峡大坝旅游线]
夜明珠-风箱沟
详情
始发站
夜明珠
第2站
朱家湾
第3站
八河口
第4站
柳树湾
第5站
东岳庙
第6站
截流园
第7站
高家溪
第8站
风箱沟
坝区1路
南沱-朱家湾
详情
始发站
南沱
第2站
青鱼背
第3站
黄陵庙
第4站
陈家冲
第5站
八河口
第6站
朱家湾
坝区4路
靖江溪-朱家湾
详情
始发站
靖江溪
第2站
伍相庙
第3站
太平溪
第4站
陈家冲
第5站
八河口
第6站
朱家湾
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳