首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜春
老城管局公交车站
途径宜春老城管局公交车站的公交线路共有6条,分别是:高安1路、高安3路、高安4路、高安6路、高安7路、高安10路。
高安1路
清华城-祥符镇
详情
始发站
清华城
第2站
电信大楼·高安
第3站
良品广场
第4站
市人民医院·高安
第5站
交警大队·高安
第6站
老农业局
第7站
老城管局
第8站
安居小区
第9站
八角亭
第10站
瑞州医院
第11站
仁德医院
第12站
涂家庄
第13站
汽运城
第14站
汽车东站·高安
第15站
新高安中学
第16站
老板王
第17站
工业城
第18站
祥符镇
高安3路
城南车站-森泽国际
详情
始发站
城南车站
第2站
水果市场
第3站
骨伤医院
第4站
东方大市场
第5站
朝阳门
第6站
市人民医院·高安
第7站
交警大队·高安
第8站
老农业局
第9站
老城管局
第10站
检察院·高安
第11站
凤凰商城
第12站
假日大酒店
第13站
长途车站·高安
第14站
瑞州商贸城
第15站
西门村
第16站
绿博园盘
第17站
城西停车场
第18站
森泽国际
高安4路
高铁站-城南车站
详情
始发站
高铁站
第2站
瑞阳实验学校
第3站
瑞阳东区
第4站
工人文化宫
第5站
瑞阳西区(机关事
第6站
水务集团
第7站
莲花家园
第8站
长途车站东门
第9站
假日大酒店
第10站
凤凰商城
第11站
检察院·高安
第12站
老城管局
第13站
老农业局
第14站
交警大队·高安
第15站
市人民医院·高安
第16站
朝阳门
第17站
东方大市场
第18站
骨伤医院
第19站
水果市场
第20站
城南车站
高安6路
高铁站-清华城
详情
始发站
高铁站
第2站
瑞阳实验学校
第3站
瑞阳东区
第4站
工人文化宫
第5站
瑞阳西区(机关事
第6站
水务集团
第7站
莲花家园
第8站
长途车站东门
第9站
假日大酒店
第10站
凤凰商城
第11站
检察院·高安
第12站
老城管局
第13站
老农业局
第14站
交警大队·高安
第15站
市人民医院·高安
第16站
朝阳门
第17站
良品广场
第18站
电信大楼·高安
第19站
清华城
高安7路
清华城-瑞阳实验学校
详情
始发站
清华城
第2站
电信大楼·高安
第3站
良品广场
第4站
朝阳门
第5站
市人民医院·高安
第6站
交警大队·高安
第7站
老农业局
第8站
老城管局
第9站
安居小区
第10站
八角亭
第11站
瑞州医院
第12站
仁德医院
第13站
涂家庄
第14站
汽运城
第15站
汽车东站·高安
第16站
新高安中学
第17站
老板王
第18站
龙信明都
第19站
象湖风情
第20站
高铁站
第21站
交警指挥中心
第22站
瑞阳实验学校
高安10路
瑞州商贸城-新高安二中
详情
始发站
瑞州商贸城
第2站
长途车站·高安
第3站
假日大酒店
第4站
凤凰商城
第5站
检察院·高安
第6站
安居小区
第7站
老城管局
第8站
老农业局
第9站
交警大队·高安
第10站
市人民医院·高安
第11站
朝阳门
第12站
朝阳商贸城
第13站
筠阳街办
第14站
新高安二中
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长