首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
家友广场公交车站
途径银川家友广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
景墨家园-上前城南区
详情
始发站
景墨家园
第2站
景墨家园南门
第3站
景博中学
第4站
荣发小区
第5站
游乐小区北
第6站
游乐小区南
第7站
中房高尔夫
第8站
湖滨小区
第9站
湖滨市场
第10站
二十一小学
第11站
邮电大楼
第12站
鼓楼
第13站
新华商城
第14站
商城东门
第15站
南门
第16站
家友广场
第17站
双城门
第18站
西京女子医院
第19站
电机厂
第20站
清和南街口
第21站
宝庆家园
第22站
立达鞋业批发市场
第23站
兴庆区公安分局
第24站
昆仑建材市场
第25站
龙盘家私城
第26站
上前城四队
第27站
上前城八队
第28站
上前城十队
第29站
上前城南区
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳