首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
友爱街贺兰山路口公交车站
途径银川友爱街贺兰山路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:327路、701路。
327路
贺兰县烟草公司-中国国际商贸城
详情
始发站
贺兰县烟草公司
第2站
丰庆东路
第3站
朔方南街
第4站
太阳城A区南
第5站
太阳城B区
第6站
贺兰县四小
第7站
太阳城E区东
第8站
太阳城F区
第9站
新胜东路
第10站
东湖之春
第11站
友爱街兴春路口
第12站
大连路友爱街口
第13站
德源街兴源路口
第14站
德源街贺兰山路口
第15站
贺兰山路友爱街口
第16站
友爱街贺兰山路口
第17站
交通物流园西
第18站
中国银川国际商贸
701路
月牙湖滨河家园-中国国际商贸城
详情
始发站
月牙湖滨河家园
第2站
月牙湖乡政府西
第3站
二道墩十字路口
第4站
月牙湖中学
第5站
通航产业园
第6站
海陶南九队
第7站
黄沙古渡
第8站
月牙湖村一队
第9站
月牙湖村月牙湖组
第10站
月牧路口
第11站
兴庆区奶牛养殖场
第12站
贺兰山路永通路口
第13站
贺兰山路金京路口
第14站
贺兰山路新农路口
第15站
友爱街贺兰山路口
第16站
交通物流园西
第17站
商贸城东
第18站
中国银川国际商贸
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长