首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
金凤车管分所公交车站
途径银川金凤车管分所公交车站的公交线路共有1条,分别是:528路。
528路
金凤工业园公交首末站-市第二人民医院
详情
始发站
金凤工业园公交首
第2站
六盘山路凤翔街口
第3站
六盘山路良田渠街
第4站
中科院银川中心
第5站
银川科技大厦
第6站
银川科技大厦北
第7站
金凤车管分所
第8站
金瑞路凤翔街口
第9站
金瑞路新开渠街口
第10站
金瑞路创业街口
第11站
创业街金瑞路口
第12站
创业街康地路口
第13站
宝湖路创业街口
第14站
宝湖路新开渠街口
第15站
凤翔街双渠路口
第16站
凤翔街长城路口
第17站
金凤区回民八小
第18站
通达街满瑞巷口
第19站
通达街黄河路口
第20站
新苑小区
第21站
金凤小区
第22站
银川市第二人民医
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长