首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
营口
路南开发区公交车站
途径营口路南开发区公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
公汽公司
详情
始发站
公汽公司(北门西
第2站
大润发超市(南门
第3站
东升市场(南)
第4站
万有(东行)
第5站
人民公园(东行)
第6站
中天御景湾(东行
第7站
人防办(东行)
第8站
育新邮局
第9站
立交桥
第10站
路南开发区
第11站
崔家
第12站
中意泰达
第13站
青堆子
第14站
老边交警队
第15站
后塘
第16站
城子
第17站
老边火车站(营大
第18站
老边道口(龙山大
第19站
老边商店
第20站
老边少年宫
第21站
真实惠购物广场
第22站
老边区政府
第23站
育才小学
第24站
东信市场
第25站
老边交通局
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳