首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜兴
上塘公交车站
途径宜兴上塘公交车站的公交线路共有1条,分别是:278路[-臧林-新建]。
278路[-臧林-新建]
总站
详情
始发站
宜兴总站(金三角
第2站
常福桥
第3站
交通职校(红塔医
第4站
宜红桥
第5站
钮家北
第6站
杨家村[泉左]
第7站
姚塔路口
第8站
翁家头
第9站
彭庄[新芳]
第10站
朱家塘
第11站
塘门路口
第12站
英驻村委
第13站
新福
第14站
义庄村
第15站
义北
第16站
黄住
第17站
庙下
第18站
上塘
第19站
后仁
第20站
牌楼下
第21站
臧林村
第22站
新塘村[新建]
第23站
艺蝶路
第24站
新建农贸市场
第25站
新建车站
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清