首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
仪征
庙花庵公交车站
途径仪征庙花庵公交车站的公交线路共有1条,分别是:322路[陈集]。
322路[陈集]
陈集客运站-陈集客运站
详情
始发站
陈集客运站
第2站
西山路
第3站
陈集人民路
第4站
陈集财政所
第5站
清源管业
第6站
江苏顺仕
第7站
通盛钢制品
第8站
庙花庵
第9站
五星村
第10站
双圩
第11站
丁桥北
第12站
丁桥南
第13站
红星东
第14站
红星村
第15站
丁红路陈庄
第16站
丁红路丁桥村
第17站
丁桥村
第18站
陈集镇政府
第19站
西山佳苑
第20站
陈集客运站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长