定边火车站公交车站
途径榆林定边火车站公交车站的公交线路共有1条,分别是:定边4路。
定边4路汽车北站-定边火车站详情
-
- 始发站
- 汽车北站
-
- 第2站
- 体育场东
-
- 第3站
- 新居小区
-
- 第4站
- 屠宰场
-
- 第5站
- 北二环路口顺康汽
-
- 第6站
- 鼎裕新苑联建小区
-
- 第7站
- 第八小学北周路口
-
- 第8站
- 第七中学
-
- 第9站
- 新乐B区林业局
-
- 第10站
- 新乐A区司法局
-
- 第11站
- 惠民菜市场北口农
-
- 第12站
- 水果粮油蔬菜市场
-
- 第13站
- 东十路口北
-
- 第14站
- 东十路向东400
-
- 第15站
- 杨寨子小学
-
- 第16站
- 东十路口南
-
- 第17站
- 幸福路口
-
- 第18站
- 东园子路口
-
- 第19站
- 特殊学校三材建材
-
- 第20站
- 森林公园
-
- 第21站
- 福瑞新村小区
-
- 第22站
- 地道站南口林香阁
-
- 第23站
- 明珠路与长城街十
-
- 第24站
- 纪念塔南巷口秦多
-
- 第25站
- 高尔夫小区海尔专
-
- 第26站
- 锦苑小区
-
- 第27站
- 定边中学北
-
- 第28站
- 中医院
-
- 第29站
- 五小分校区兴盛嘉
-
- 第30站
- 献忠路西口兴源西
-
- 第31站
- 第五小学第五幼儿
-
- 第32站
- 检察院尚城小区
-
- 第33站
- 南大街与南环路十
-
- 第34站
- 贺圈镇政府新汽车
-
- 第35站
- 定边火车站货运场
-
- 第36站
- 定边火车站前广场
-
- 第37站
- 定边火车站