云浮郁南12路古丰线公交车路线 古丰村委到武陵塘
反向
云浮郁南12路古丰线公交站查询:从古丰村委到武陵塘,云浮郁南12路古丰线的运营时间为,线路共有车站6个。
云浮郁南12路古丰线公交车相关信息
- 云浮罗定11路(罗定职业技术学院-粤龙花园)
- 云浮罗城至沙口线(沙口-龙洲车站)
- 云浮都城-平台(武陵塘公交总站-平台)
- 云浮[停运]六都-云浮东站专线(云安汽车客运站-云浮东站)
- 云浮罗定4路(荔枝村委-旧桥头)
- 云浮56路(新区体育馆线)(云浮新区体育馆-金山客运站)
- 云浮[停运]9路(城西-石材)(云浮城西客运站-国际石材城)
- 云浮罗定7路(停运)(石牛山-旧桥头)
- 云浮郁南3路(高铁站北线)(蔡朝焜纪念中学-南广铁路郁南站)
- 云浮13路(赤黎朱屋线,暂停)(朱屋-赤黎)
- 云浮新兴11路(新兴车站-大朗)(大塱㙟-新兴汽车站)
- 云浮2路旧(茶洞线,停运)(云浮人民医院总站-茶洞)
- 云浮云城-前锋线(前镇镇-城西车站)
- 云浮Q102路(腰古考场线)(金山客运站-腰古驾校考场)
- 云浮云城-高村线(高村客运站-城西车站)
- 云浮郁南8路(新乐线)(武陵塘-新乐村委)
- 云浮1路(夏洞线)(金山客运站-夏洞)
- 云浮云城-富林线(富林汽车站-云浮汽车站)