云浮郁南8路公交车路线 武陵塘到新乐村委
反向
云浮郁南8路公交站查询:从武陵塘到新乐村委,云浮郁南8路的运营时间为,线路共有车站18个。
云浮郁南8路公交车相关信息
- 云浮罗定1路(旧桥头-生江镇)
- 云浮罗定5路(聚龙洞-旧桥头)
- 云浮新兴3路(新兴汽车站-河步)
- 云浮都城-建城(建城街-武陵堂公交总站)
- 云浮3路(大降坪线)(大降坪-城市花园)
- 云浮30路(都杨工业园线,暂停)(都杨工业园管委会-云浮城西
- 云浮50路(东站慢线)(云浮东站-云浮城西客运站)
- 云浮罗定7路(停运)(旧桥头-石牛山)
- 云浮稔东水线-稔村皮村(新兴汽车站-皮村)
- 云浮新兴11路(新兴车站-大朗)(大塱㙟-新兴汽车站)
- 云浮都罗001线(罗定泷州客运站-南江口高铁站)
- 云浮3路(汽车总站-大降坪)
- 云浮56路(新区体育馆线)(云浮新区体育馆-金山客运站)
- 云浮罗定13路(罗定学宫-罗定技工学校)
- 云浮Q102路(腰古考场线)(腰古驾校考场-金山客运站)
- 云浮18路(人民医院-高峰-大学城)(云浮人民医院总站-大学
- 云浮19路(暂停)(云浮城西客运站-云浮石材博览中心)
- 云浮[停运]9路(城西-石材)(国际石材城-云浮城西客运站)