云浮郁南12路古丰线公交车路线 武陵塘到古丰村委
反向
云浮郁南12路古丰线公交站查询:从武陵塘到古丰村委,云浮郁南12路古丰线的运营时间为,线路共有车站6个。
云浮郁南12路古丰线公交车相关信息
- 云浮罗城-太平(太平-龙洲车站)
- 云浮56路(新区体育馆线)(云浮新区体育馆-金山客运站)
- 云浮30路(都杨工业园线,暂停)(云浮城西客运站-都杨工业园
- 云浮都城-古同(古同村-武陵塘公交总站)
- 云浮5路(鹏石-牧羊)
- 云浮罗定13路(罗定学宫-罗定技工学校)
- 云浮罗定10路(黎少大陂村-旧桥头)
- 云浮罗定8路(停运)(太阳城-依利安达)
- 云浮8路(都杨杨柳线)(云浮城西客运站-杨柳旧圩)
- 云浮新兴-大江线(合河-新兴汽车站)
- 云浮新兴-天堂线(新兴汽车站-天堂客运站)
- 云浮罗定5路(旧桥头-聚龙洞)
- 云浮罗城至榃滨线(龙洲车站-榃滨镇政府)
- 云浮罗城至新榕线(新西村委-龙洲车站)
- 云浮2路旧(茶洞线,停运)(茶洞-云浮人民医院总站)
- 云浮22路(冲坑-城西客运站)
- 云浮13路(赤黎朱屋线,暂停)(赤黎-朱屋)
- 云浮罗城至沙口线(沙口-龙洲车站)