云浮郁南13路公交车路线 武陵塘到大邦村委
反向
云浮郁南13路公交站查询:从武陵塘到大邦村委,云浮郁南13路的运营时间为,线路共有车站11个。
云浮郁南13路公交车相关信息
- 云浮罗定5路(聚龙洞-旧桥头)
- 云浮郁南1路(环城线)(都城文化广场-都城文化广场)
- 云浮郁南12路古丰线(武陵塘-古丰村委)
- 云浮罗定10路(旧桥头-黎少大陂村)
- 云浮郁南2路(高铁站南线)(蔡朝焜纪念中学-南广铁路郁南站)
- 云浮罗定12路(欣煌电子厂-双东工业园)
- 云浮新兴-天堂线(新兴汽车站-天堂客运站)
- 云浮1路(夏洞-城北金山开发区)
- 云浮16路(汽车总站-六都车站)
- 云浮罗定14路(素龙客运站-罗定中学)
- 云浮罗定-龙湾线(罗定总站-龙湾扶合)
- 云浮31路(腰古考场线)(金山客运站-腰古驾校考场)
- 云浮罗定13路(罗定学宫-罗定技工学校)
- 云浮都城-平台(武陵塘公交总站-平台)
- 云浮郁南3路(高铁站北线)(南广铁路郁南站-蔡朝焜纪念中学)
- 云浮罗城至新榕线(龙洲车站-新西村委)
- 云浮罗定-分界(罗定总站-金垌)
- 云浮罗定5路(旧桥头-聚龙洞)