云浮郁南1路公交车路线 都城文化广场到都城文化广场
云浮郁南1路公交站查询:从都城文化广场到都城文化广场,云浮郁南1路的运营时间为,线路共有车站25个。
云浮郁南1路公交车相关信息
- 云浮18路(人民医院-高峰-大学城)(大学城-云浮人民医院总
- 云浮都城-建城(武陵堂公交总站-建城街)
- 云浮罗城至连州线(龙洲车站-连州桥头)
- 云浮22路(冲坑-城西客运站)
- 云浮31路(腰古考场线)(腰古驾校考场-金山客运站)
- 云浮罗定8路(停运)(依利安达-太阳城)
- 云浮郁南1路(环城线)(都城文化广场-都城文化广场)
- 云浮罗定-龙湾线(罗定总站-龙湾扶合)
- 云浮都城-建城(建城街-武陵堂公交总站)
- 云浮新兴1路(龙山-竹圩)
- 云浮27路(人民医院-云安车站,暂停)(云安汽车客运站-云浮
- 云浮罗定2路(附城镇雅达厂-围底镇)
- 云浮13路(赤黎朱屋线,暂停)(朱屋-赤黎)
- 云浮新兴-天堂线(新兴汽车站-天堂客运站)
- 云浮罗定-都门线(旗山红旗路口-罗定总站)
- 云浮16路(六都线)(云安汽车客运站-汽车总站)
- 云浮都城-古同(古同村-武陵塘公交总站)
- 云浮新兴11路(新兴车站-大朗)(新兴汽车站-大塱㙟)