云浮郁南4路公交车路线 都城文化广场到南江口镇
反向
云浮郁南4路公交站查询:从都城文化广场到南江口镇,云浮郁南4路的运营时间为,线路共有车站21个。
云浮郁南4路公交车相关信息
- 云浮16路(六都线)(汽车总站-云安汽车客运站)
- 云浮新兴-大江线(合河-新兴汽车站)
- 云浮稔东水线-坝塘(新兴汽车站-坝塘)
- 云浮17路(环城线,暂停)(市府广场-凤凰桥)
- 云浮罗定11路(罗定职业技术学院-粤龙花园)
- 云浮罗定10路(黎少大陂村-旧桥头)
- 云浮罗定-分界(罗定总站-金垌)
- 云浮16路快线(六都快线)(汽车总站-云安汽车客运站)
- 云浮3路(大降坪线)(城市花园-大降坪)
- 云浮郁南13路(大邦线)(武陵塘-大邦村委)
- 云浮东山线(东山-新兴客运站)
- 云浮罗定3路(大同-旧桥头)
- 云浮云城-富林线(富林汽车站-云浮汽车站)
- 云浮罗城-太平(龙洲车站-太平)
- 云浮新兴-里洞线(里洞-新兴汽车站)
- 云浮都城-建城(武陵堂公交总站-建城街)
- 云浮新兴3路(河步-新兴汽车站)
- 云浮郁南6路(武陵塘高铁线)(南广高铁郁南站-武陵塘)