首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
市药监局(红塔区人民法院)公交车站
途径玉溪市药监局(红塔区人民法院)公交车站的公交线路共有4条,分别是:2路、10路、通勤线[市药监局~高新区科技园]、通勤线[树蕙园~市药监局]。
2路
果木林场
详情
始发站
果木林场(山水佳
第2站
凤凰街道卫生中心
第3站
润玉园(凤凰路)
第4站
润玉园(红塔大道
第5站
玉溪师院(红塔大
第6站
红塔集团
第7站
瓦窑村
第8站
瓦窑小学
第9站
广场(红塔大道)
第10站
沃尔玛
第11站
红塔大酒店北门
第12站
红塔区疾控中心
第13站
公共汽车公司
第14站
百信购物广场
第15站
商业大厦
第16站
窑头市场
第17站
移动公司
第18站
乡镇小区
第19站
玉溪五中(北苑南
第20站
玉湖园
第21站
市药监局(红塔区
第22站
聂耳音乐广场
10路
高新区科技园
详情
始发站
高新区科技园(创
第2站
高龙潭
第3站
葫田二区
第4站
南都度假酒店
第5站
市税务局(东风南
第6站
玉溪四小(东风南
第7站
红塔文体中心
第8站
玉景苑
第9站
金粮小区
第10站
时代广场
第11站
体育馆(紫艺路)
第12站
中玉酒店
第13站
老干中心
第14站
新天地商业广场
第15站
市医院东门
第16站
新兴农贸市场
第17站
瑞丰小区
第18站
市药监局(红塔区
第19站
聂耳音乐广场
通勤线[市药监局~高新区科技园]
市药监局
详情
始发站
市药监局(红塔区
第2站
高新区科技园(创
通勤线[树蕙园~市药监局]
树蕙园-市药监局
详情
始发站
树蕙园
第2站
市药监局(红塔区
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长