首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
旧城路口公交车站
途径玉溪旧城路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:澄江帽天山线。
澄江帽天山线
澄江公共交通服务中心
详情
始发站
澄江公共交通服务
第2站
澄江市行政中心南
第3站
龙润园北门
第4站
小广场
第5站
西都
第6站
小西城
第7站
财保公司
第8站
澄波苑
第9站
小龙苑南
第10站
东大河村
第11站
澄江大树村路口
第12站
大营庄新村
第13站
澄江市职中路口
第14站
旧城路口
第15站
毛营路口
第16站
右所小街路口
第17站
上备乐路口
第18站
水苑
第19站
矣旧
第20站
月亮湾湿地公园
第21站
欢乐大世界(1号
第22站
欢乐大世界(2号
第23站
澄江化石地自然博
第24站
永和路口
第25站
澄江新村
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳