首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
前吴家公交车站
途径余姚前吴家公交车站的公交线路共有1条,分别是:慈溪291-1路。
慈溪291-1路
浒山站-高铁北站
详情
始发站
浒山站
第2站
壹江城
第3站
峙山文化广场
第4站
白金汉爵
第5站
剑山菜市场
第6站
前吴家
第7站
康乐老年公寓
第8站
弹子湾
第9站
牌轩里
第10站
花墙门
第11站
马堰村委会
第12站
马堰
第13站
新桥头(横河)
第14站
王家畈北
第15站
石堰
第16站
瓜舍
第17站
乌玉桥
第18站
黄家车头
第19站
五星
第20站
高铁余姚北站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长