首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
余姚
五一新村公交车站
途径余姚五一新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:529路。
529路
汽车南站-邵家潭
详情
始发站
汽车南站
第2站
远东工业城
第3站
海关路(及各桥)
第4站
梁辉开发区
第5站
梁辉卫生院
第6站
童湖
第7站
童湖新村
第8站
五一新村
第9站
南童
第10站
茶亭
第11站
三溪口小学
第12站
三溪口村委
第13站
三溪口小学
第14站
三溪口
第15站
三溪口南
第16站
向家弄水库
第17站
向家弄
第18站
罗家
第19站
下园
第20站
社坛庙
第21站
箬岙
第22站
邵家潭
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长