首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
枣庄
二中南门公交车站
途径枣庄二中南门公交车站的公交线路共有1条,分别是:古城2路。
古城2路
公交总站[台儿庄]-康城
详情
始发站
公交总站[台儿庄
第2站
台儿庄汽车站
第3站
聚城名都
第4站
王晁电厂
第5站
金桂家园北门
第6站
金色花园北门
第7站
三十九中
第8站
台儿庄科技局
第9站
台儿庄交通局
第10站
阳光家园
第11站
陈塘
第12站
二中南门
第13站
二中北门
第14站
清荷园
第15站
邳庄镇政府
第16站
刘桥
第17站
北园
第18站
台儿庄古城东门
第19站
康城
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长